Sportclub.ru
14 августа, 10:53
9

Смединьш и Самойлов одержали победу в Москве

Латвийцы Самойлов/Смединьш одержали победу в Москве. Турнир проходил среди «пляжников» в ранге «четыре звезды». В финальном противостоянии ребята столкнулись против бразильцев Алисиона и Андре и обыграли их с результатом 2:0.

В первом игровом отрезке была упорная борьба от обеих команд. Никто не желал пропускать друг друга вперед, так как на кону стояли золотые медали соревнований. Все-таки ближе к концу игровой партии латвийцы смогли обыграть представителей из Южной Америки со счетом 21:18. Во втором периоде бразильцы выглядели блекло и не так уверено, они допускали простые ошибки, плохо принимали мяч и могли с трудом поразить чужую половину поля. В итоге латвийский дуэт одержал победу с результатом 21:13.

Таким образом, латвийцы взяли золото турнира. Бронзовыми призерами стали россияне Величко и Стояновский.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 116