Sportclub.ru
14 августа, 21:19

Мыськив и Самодай пробились в полуфинал

В Лихтенштейне совсем скоро закончится турнир среди «пляжников». Российская двойка смогла пробиться в полуфинал состязаний. В четвертьфинале наши ребята встречались против украинского дуэта – Денин/Денисенко и победили со счетом 2:1.

С самого начала противостояния до конца не было понятно, кто же заберет сет в свою копилку. Вперед выходили то россияне, то украинцы. Была упорная борьба с обеих сторон, но в концовке раунда чуть больше повезло представителям Украины, они забрали сет со счетом 22:20. В следующей партии было заметно, что россияне резко поднажали, они стали увереннее вести себя на игровой площадке и без труда забрали партию к себе в карман с результатом 21:17. В заключительном противостоянии была сильнейшая борьба. Никто не хотел пропускать друг друга вперед, каждая команда хотела забрать сет себе и выйти в полуфинал турнира. Все-таки россияне смогли обыграть своих конкурентов со счетом 24:22.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 116