Sportclub.ru
11 августа, 19:54

Мыськив и Самодай продолжили участие в турнире

В Лихтенштейне во всю разгорелся Мировой тур среди «пляжников». Соревнования проходят в ранге «одна звезда». Наши спортсмены смогли занять первую строчку в своей группе, обыграв представителей Латвии Смединьш/Регза со счетом 2:0. Российская пара одержала две победы и, таким образом, вышла сразу в четвертьфинал.

В первой партии российский тандем не почувствовал особой агрессии со стороны противника. Россияне уверенно начали, взяли инициативу в свои руки, показали хороший уровень игры при отсутствии ошибок и забрали сет себе в карман со счетом 21:15.

Во втором игровом отрезке разгорелась настоящая битва. Латвийцы не хотели допустить победы россиян, поэтому с начала сета уверенно включились в игру и стали совершать уверенные и мощные атаки. Россияне к такому повороту событий были не готовы, поэтому слегка встрепенулись, но вовремя собрались и начали показывать игру на равных. До конца не было ясно, кто же все-таки одержит победу в раунде, однако, российская пара вытащила сет со счетом 28:26.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 116