Sportclub.ru
11 августа, 16:36

Лешуков и Семенов смогли пробиться в 1/8 финала

В Москве продолжается один из нескольких этапов Мирового тура среди «пляжников». Напомним, что соревнования проходят в ранге «четыре звезды». В первом раунде основного этапа турнира наш российский тандем одержал упорную победу над представителями Бельгии – Томом ван Вале и Дрисом Кокелькореном со счетом 2:1.

В начале игры бельгийцы навязали игровой темп и полностью завладели инициативой. Они уверенно стартовали, хорошо принимали мяч и мощно атаковали. В этом раунде у россиян мало что получалось, поэтому победа досталась оппоненту со счетом 21:17. Во втором игровом отрезке ситуация стала равной, обе команды отлично показывали себя, но все-таки российский дуэт смог дожать соперника и забрал сет в свой карман с результатом 21:18. В третьей партии бельгийцы потеряли свою ударную мощь, расслабились и не смогли навязать никакой борьбы. Как результат – победа россиян со счетом 15:9.

В следующем игровом круге наши ребята будут выступать против представителей Катара – Юнусса и Тиджана.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 116