Sportclub.ru
11 августа, 21:31

Холомина и Макрогузова пробились в четвертьфинал

В 1/8 финала встретился российский дуэт Холомина/Макрогузова и уроженки Финляндии Парккинен/Лахти. Наши девушки уверенно обыграли своих конкуренток со счетом 2:0 и проложили себе дорогу в следующий этап соревнований.

В первом игровом отрезке россиянки смогли завладеть небольшим преимуществом. Девушки лучше работали в паре, грамотно принимали мяч, уверенно забивали и практически не совершали ошибок. Было видно, что оппонентки немного нервничали, у них были неуверенные действия, ошибки при приеме мяча и не было той легкости, которую показывали россиянки. В результате победу одержали наши «пляжницы» со счетом 21:17.

Во второй партии финкам не удалось навязать должной борьбы россиянкам. Более того, они ухудшили свои позиции. Наши девушки продолжили навязывать свой темп, действовали спокойно, уверенно и выиграли сет со счетом 21:15.

Холомина/Макрогузова – единственная российская женская пара, которая продолжила участие в соревнованиях.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 116