Sportclub.ru
10 августа, 22:54

Российская двойка смогла одержать победу в первом матче

В Лихтенштейне недавно начался один из нескольких этапов Мирового тура среди «пляжников». Соревнования проходят в ранге «одна звезда». В первом матче наши ребята оказались сильнее представителей Латвии Самойлова и Смитса. Счет встречи 2:0.

В первом игровом отрезке для россиян все сложилось проще некуда. Российская пара уверенно стартовала, отлично подавала, хорошо принимала мяч, с самого начала завладела инициативой. Латвийцам ничего не удалось противопоставить сильной российской паре, в итоге первый сет остался за россиянами с результатом 21:13. Во второй партии латвийцам не удалось перевернуть игру, прессинг со стороны наших парней только усилился, в итоге ребята с легкостью забрали второй сет себе в копилку 21:12.

Российские спортсмены уже пробились в 1/8 финала. Если наши ребята займут первое место в группе, то они попадут прямиком в четвертьфинал. Но для этого нужно выиграть еще один поединок.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 116