Sportclub.ru
12 июля, 23:30
1

Лямин и Красильников выбыли из турнира и не попали в плей-офф

В Швейцарии во всю идет этап по пляжному волейболу. Во втором противостоянии встретился российский тандем Красильникова и Лямина и двойка австрийцев К. Допплера и А. Хорста. Противостояние было равным, однако россиянам до победы не хватило совсем немного. Первая партия завершилась в упорной борьбе 20:22 в пользу австрийцев. Во втором игровом отрезке Красильников и Лямин с легкостью прошлись по австрийцам 21:12.

Решающую партию смог забрать тандем австрийцев с результатом 20:18 и окончательным счетом 2:1 в свою пользу.

Российские спортсмены покидают турнир, не сумев выйти в серию плей-офф. Турнир закончится 15 июля.

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 140