Sportclub.ru
08 июля, 20:21
1

Российские "пляжницы" в финале мирового первенства обошли соотечественниц

Победа в мировом волейбольном первенстве досталась Макрогузовой и Холоминой. Девочки в категории "одной звёзды" обошли российских волейболисток Мастикову и Петрунину.

"Пляжницы" Надежда и Светлана сумели выиграть у соотечественниц со счётом 2:0. За третье место также сражалось две пары российских волейболисток. Дабижа и Абалакина уступили "пляжницам" Уколовой и Бирловой. Состязания проходили в "Волей Град" недалеко от Анапы на территории Краснодарского округа. Все призовые места мирового первенства по пляжному виду спорта заняли россиянки. Мужские состязания по волейболу продолжаются. Известно, что все призовые места будут заняты представителями Китая. Российские «пляжники» заняли четвёртое место после розыгрыша бронзы тура «одной звезды».

Россияне проверят на прочность африканскую сборную Фото

Россияне проверят на прочность африканскую сборную

Первые две игры россияне проводили не с самыми грозными соперниками, поэтому ... 17 сентября, 16:19 Волейбол 140