Sportclub.ru
10 июля, 13:22
1

Хачанов: Джокович был слишком хорош

После поражения от Новака Джоковича, Карен Хачанов пообщался с журналистами. Это был четвертый раунд турнира Большого шлема в Лондоне. Закончился в трех сетах со счетом – 4:6, 2:6, 2:6. Хачанов мог оказаться очередным представителем России, который пробился в ¼ финала Большого шлема.

По словам Хачанова, он не ожидал, что Джокович будет настолько хорош. Игра проходила сложно, но были моменты, когда можно было сломать ее ход. Новак держал все под контролем, не делал грубых ошибок. Кроме того, у него был ответ на все мои действия, говорит россиянин.

Карен старался играть лучше, к примеру, были сильные подачи, но серб возвращал их все, с еще большей скоростью. Ему порой казалось, что любой мяч вернется и окажется на стороне корта Хачанова. В этом и вся сложность игры с топовыми теннисистами, подчеркивает Карен.

На пути у Новака Джоковича в четвертьфинале оказался Кей Нисикори, который представляет Японию. Победитель окажется в полуфинале.

Что стало с судьей матча Уильямс – Осака?

Своим поведением на корте во время финального матча US Open Серена Уильямс вы... 17 сентября, 14:20 Теннис 10
Шарапова ушла, но обещала вернуться

После последнего поражения Мария планировала выйти на корт в Пекине, Тяньцзин... 18 сентября, 21:20 Теннис 1