Прямой эфир

#спортсейчас
17 октября
Первая ракетка мира Халеп снялась с Итогового турнира WTA из-за травмы спины

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп снялась с Итогового турнира Женской теннисной ассоциации... Сегодня, 10:44 Теннис tass.ru
Плишкова и Павлюченкова на Красной площади, Иванович с огромным пауком

В женском туре вот-вот начнётся завершающая стадия сезона – уже в воскресенье стартует Итоговый ч... Сегодня, 09:30 Теннис championat.com

В Москву приехали 4 теннисистки топ-10. К четвергу не осталось ни одной

Отчасти виноват итоговый турнир WTA. Реформа WTA 2009 года оказалась очень важной не только для т... Сегодня, 00:18 Теннис sports.ru
Тарпищев: Санкт-Петербург не имеет шансов на проведение Итогового турнира ATP

Санкт-Петербург не имеет никаких шансов на проведение Итогового турнира Ассоциации теннисистов-пр... Вчера, 23:01 Теннис tass.ru
Тарпищев: Звонарева способна сыграть на ОИ-2020 и должна продолжать карьеру

Российская теннисистка Вера Звонарева способна сыграть на Олимпийских играх 2020 года и должна пр... Вчера, 21:34 Теннис tass.ru
Российская теннисистка Касаткина вышла в 1/4 финала "ВТБ Кубка Кремля"

Российская теннисистка Дарья Касаткина победила француженку Ализе Корне в матче второго круга "ВТ... Вчера, 21:14 Теннис tass.ru
Теннисист Хачанов заявил, что испытывает особенные чувства, играя на турнире в Москве

Российский теннисист Карен Хачанов испытывает особенные чувства, играя в Москве на турнире "ВТБ К... Вчера, 18:47 Теннис tass.ru
Хачанов вышел в 1/4 финала "ВТБ Кубка Кремля"

Российский теннисист Карен Хачанов победил чеха Лукаша Росола в матче второго круга турнира "ВТБ ... Вчера, 17:44 Теннис tass.ru
Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова победила гречанку Валентини Грамматикопулу во второ... Вчера, 15:47 Теннис tass.ru
Звонарева обыграла бывшую первую ракетку мира Плишкову на турнире "ВТБ Кубок Кремля"

Российская теннисистка Вера Звонорева победила чешку Каролину Плишкову во втором круге "ВТБ Кубка... Вчера, 13:57 Теннис tass.ru
Решение по месту проведения "ВТБ Кубка Кремля" - 2019 будет принято в пятницу

Решение по месту проведения теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" 2019 года будет принято в пятни... Вчера, 13:26 Теннис tass.ru
Чемпионка US Open Стивенс проиграла в первом матче на турнире "ВТБ Кубок Кремля"

Американка Слоан Стивенс проиграла теннисистке из Туниса Онс Жабер во втором круге "ВТБ Кубка Кре... Вчера, 12:36 Теннис tass.ru
Москва соскучилась по тебе, Мария!

В прошлом году Мария Шарапова была хедлайнером «ВТБ Кубка Кремля», а сейчас проводит отпуск со св... Вчера, 00:45 Теннис championat.com
Санкт-Петербург претендует на проведение Итогового турнира ATP с 2020 года

Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) может проводиться с 2020 года в Санкт... Вчера, 00:02 Теннис tass.ru
Рублев уступил австралийцу Кирьосу в первом круге "ВТБ Кубка Кремля"

Россиянин Андрей Рублев проиграл австралийскому теннисисту Нику Кирьосу в матче первого круга "ВТ... 16 октября, 22:04 Теннис tass.ru

В топе женского тенниса уже 4 девушки, родившихся в нулевые. Две связаны с Россией

Они уже берут титулы и побеждают лучших. В новом рейтинге WTA в топ-100 стоят три девушки 2001 го... 16 октября, 17:10 Теннис sports.ru
Российский теннисист Донской вышел во второй круг "ВТБ Кубка Кремля"

Россиянин Евгений Донской переиграл теннисиста из Казахстана Михаила Кукушкина в первом круге "ВТ... 16 октября, 15:21 Теннис tass.ru
Халеп сожалеет о снятии с турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп сожалеет о том, что не смогла выступить на московском ту... 16 октября, 14:58 Теннис tass.ru
Тарпищев: визит Шараповой в качестве гостя "ВТБ Кубка Кремля" навредил бы ее подготовке

Приезд российской теннисистки Марии Шараповой на "ВТБ Кубок Кремля" даже в качестве гостя выбил б... 16 октября, 14:23 Теннис tass.ru
Вера Звонарева пробилась во второй круг "ВТБ Кубка Кремля"

Россиянка Вера Звонарева переиграла свою соотечественницу Ирину Хромачеву в первом круге теннисно... 16 октября, 14:17 Теннис tass.ru
Первая ракетка мира Халеп снялась с турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Первая ракетка мира Симона Халеп из Румынии снялась с теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", кото... 16 октября, 13:33 Теннис tass.ru
Прошлогодний победитель "ВТБ Кубка Кремля" Джумхур не смог выйти во второй круг турнира

Боснийский теннисист Дамир Джумхур в матче первого круга "ВТБ Кубка Кремля" уступил белорусу Егор... 16 октября, 13:18 Теннис tass.ru
Макарова не смогла выйти во второй круг "ВТБ Кубка Кремля"

Россиянка Екатерина Макарова уступила теннисистке из Туниса Онс Жабер в первом круге "ВТБ Кубка К... 16 октября, 12:06 Теннис tass.ru