Серхио Агуэро

Агуэро: «Месси не любит проигрывать»
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал недавние неудачи Лионеля Месси в Лиге чемпионов и Кубке Испании.
31 мая, 17:29 Футбол
Сиссоко ушел в раздевалку сразу после гола Агуэро. Он позже вас узнал, что его команда прошла «Сити»
Ему было очень грустно. Мусса Сиссоко вчера ушел с поля на 41-й минуте – все из-за травмы. Вместо него вышел Фернандо Льоренте – на 73-й минуте испанец забьет решающий гол.
18 апреля, 17:25 Футбол
Месси, Мане, Салах, Агуэро и Сон - в команде недели Лиги чемпионов
По итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА составил символическую сборную, выбранную на основе заработанных баллов в Fantasy Football.
18 апреля, 16:34 Футбол
Агуэро пропустит следующий матч «Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что нападающий Серхио Агуэро пропустит матч 33-го тура АПЛ против «Кардиффа».
02 апреля, 16:03 Футбол
Серхио Агуэро подшутил над защитником Венсаном Компани, который забил единственный гол Видео Серхио Агуэро подшутил над защитником Венсаном Компани, который забил единственный гол Ему же сказали не бить! 07 мая, 05:29 Футбол sporteval
Сквозь времена. Где сейчас игроки "Манчестер Сити" 2011/12? Фото Видео Сквозь времена. Где сейчас игроки "Манчестер Сити" 2011/12? Гол Агуэро еще год преследовал Фергюссона в кошмарах. А Харт не сидел за спиной Хитона в "Бернли". Лескотт же еще даже не думал о конце карьеры 21 апреля, 21:03 Футбол Георгий Артмеладзе
"Манчестер Сити" разомнется в гостях у "Эвертона" перед борьбой с "Челси" Фото "Манчестер Сити" разомнется в гостях у "Эвертона" перед борьбой с "Челси" В этот раз "горожане" не будут недооценивать оппонента и проведут отличную работу на самом старте, тем более что Агуэро со Стерлингом уже разогрелись 06 февраля, 14:58 Футбол Константин
«Манчестер Сити» обязан возвращать лидирующие позиции Фото «Манчестер Сити» обязан возвращать лидирующие позиции 1 сентября в 19:30 состоится противостояние между «Манчестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед» 01 сентября 2018, 16:09 Футбол Чехов