Серхио Агуэро

Сиссоко ушел в раздевалку сразу после гола Агуэро. Он позже вас узнал, что его команда прошла «Сити»
Ему было очень грустно. Мусса Сиссоко вчера ушел с поля на 41-й минуте – все из-за травмы. Вместо него вышел Фернандо Льоренте – на 73-й минуте испанец забьет решающий гол.
18 апреля, 17:25 Футбол
Месси, Мане, Салах, Агуэро и Сон - в команде недели Лиги чемпионов
По итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА составил символическую сборную, выбранную на основе заработанных баллов в Fantasy Football.
18 апреля, 16:34 Футбол
Агуэро пропустит следующий матч «Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что нападающий Серхио Агуэро пропустит матч 33-го тура АПЛ против «Кардиффа».
02 апреля, 16:03 Футбол
Сквозь времена. Где сейчас игроки "Манчестер Сити" 2011/12? Видео Фото Сквозь времена. Где сейчас игроки "Манчестер Сити" 2011/12? Гол Агуэро еще год преследовал Фергюссона в кошмарах. А Харт не сидел за спиной Хитона в "Бернли". Лескотт же еще даже не думал о конце карьеры 21 апреля, 21:03 Футбол Георгий Артмеладзе
"Манчестер Сити" разомнется в гостях у "Эвертона" перед борьбой с "Челси" Фото "Манчестер Сити" разомнется в гостях у "Эвертона" перед борьбой с "Челси" В этот раз "горожане" не будут недооценивать оппонента и проведут отличную работу на самом старте, тем более что Агуэро со Стерлингом уже разогрелись 06 февраля, 14:58 Футбол Константин
«Манчестер Сити» обязан возвращать лидирующие позиции Фото «Манчестер Сити» обязан возвращать лидирующие позиции 1 сентября в 19:30 состоится противостояние между «Манчестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед» 01 сентября, 16:09 Футбол Чехов