16 сентября, 19:11 Прочее championat.com

Винер-Усманова: рада, что все страны стояли на пьедестале, а не только Россия

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, подводя итоги завершившегося в Софии чемпионата мира, ничуть не расстроилась, что в отдельных видах групповых упражнений её подопечные завоевали только одно серебро, отдав золото сборным Болгарии и Италии.

«Ничего не произошло, мы выиграли семь золотых медалей, сегодня еще выиграли серебро, все должны что-то выиграть. Я очень рада, что Болгария выиграла золото, что Италия выиграла золотую медаль, Япония – серебряную, что Украина выиграла третье место. Это очень приятно. Один известный и умный человек из мира спорта сказал: «На чемпионатах мира надо делиться, а на Олимпиаде выигрывать все». Основные дни были позавчера и вчера, это были олимпийские виды. Мы выступили без сучка, без задоринки, несмотря ни на что. Зал, вы видели, какой агрессивный был.

Смотреть больше на championat.com

Подпишись на рассылку

Каждую пятницу мы отправляем топ самых лучших новостей из мира спорта.
RSS
Медведева уже давно ушла, а крики Тутберидзе все еще слышны

Кто бы мог подумать, что самым громким скандалом в российском спорте будет не... 19 сентября, 22:12 Прочее Sportclub.ru
Загитову не пустили на соревнования Фото

Загитову не пустили на соревнования

На стартующем 21 сентября в Братиславе Мемориале Ондржея Непелы не сможет выс... 20 сентября, 19:49 Прочее Sportclub.ru
WADA обвинили в социальной проституции Фото

WADA обвинили в социальной проституции

WADA восстановит доступ РУСАДА Известный спортивный аналитик и инсайдер из СШ... Вчера, 19:30 Прочее Sportclub.ru
О семейных перипетиях Дениса Глушакова узнал весь рунет Фото

О семейных перипетиях Дениса Глушакова узнал весь рунет

В жизни капитана москвичей продолжается цепь неприятных обстоятельств. Вначал... 20 сентября, 15:00 Прочее Sportclub.ru