Куртуа

Куртуа: «Могли обыгрывать шотландцев со счётом 7:0»
Голкипер «Реала» и сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал победу над Шотландией (3:0) в матче отборочного этапа ЧЕ-2020. Сегодня мы могли бы выиграть со счётом 6:0 или 7:0. Но то, что этого не случилось, не является катастрофой.
12 июня, 05:50 Футбол
Куртуа, вероятнее всего, покинет «Реал» летом
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа, скорее всего, покинет команду предстоящим летом, сообщает Es Radio.
23 апреля, 20:28 Футбол
Куртуа: «Российский нападающий меня немного подтолкнул»
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал свой пропущенный гол в матче с Россией (3:1). Куртуа в том моменте ошибся под прессингом Артема Дзюбы, выкатив мяч на Дениса Черышева, а тот уже поражал пустые ворота бельгийцев.
22 марта, 09:43 Футбол
Тренер сборной Бельгии по футболу Мартинес назвал Куртуа лучшим вратарем в мире
Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа после ошибки в эпизоде с пропущенным голом от россиян собрался и доказал, что является лучшим голкипером в мире. Об этом журналистам после матча с командой России рассказал главный тренер сб...
22 марта, 01:56 Футбол
В Европе много интересного: уход Гамшика, VAR и "Реал", Черышев творит историю и многое другое Видео Фото В Европе много интересного: уход Гамшика, VAR и "Реал", Черышев творит историю и многое другое В мире мало футболистов, которые оставались на протяжение всей карьеры преданными своему клубу. 15 февраля, 17:30 Футбол Евгений
Куртуа устроил очередную выходку. Привычное поведение для него Куртуа устроил очередную выходку. Привычное поведение для него В клуб он попал таким же способом 08 августа 2018, 18:30 Футбол Чехов
Ростов не принес японцам победы! Сборная Бельгии в четвертьфинале Ростов не принес японцам победы! Сборная Бельгии в четвертьфинале Настоящий "come back" или как бельгийцам удалось превратить счёт 0:2 в 3:2 за второй триумфальный тайм 03 июля 2018, 22:11 Футбол Чехов
Куртуа: «Азар в „Реале“? Решение принимать ему»
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа, выступавший ранее в составе «Челси», в очередной раз отметил, что хотел бы видеть Эдена Азара в мадридском клубе.
14 февраля, 19:47 Футбол
Фанаты «Атлетико» попросили убрать именную табличку Куртуа со стадиона
Болельщики «Атлетико» попросили руководство клуба убрать со стадиона «Ванда Метрополитано» табличку, посвященную экс-голкиперу команды Тибо Куртуа.
11 февраля, 18:52 Футбол