Сборная Австрии по хоккею

Сборная Норвегии одержала первую победу на ЧМ по хоккею, обыграв команду Австрии
Хоккеисты сборной Норвегии победили команду Австрии со счетом 5:3 в матче пятого тура группового этапа чемпионата мира. Встреча в Кошице посетили 8196 зрителей. В составе победителей шайбы забросили Кристиан Булл (3, 54 и 60-я минуты), Й...
17 мая, 19:37 Хоккей
Австрия продолжает поднимать счет своим противникам, в этот раз подарок заберет Швеция Фото Австрия продолжает поднимать счет своим противникам, в этот раз подарок заберет Швеция Шведам выдалась отличная возможность наградить своих болельщиков отличным зрелищем и сложно поверить, что они ею не воспользуются 15 мая, 19:43 Хоккей Константин
ЧМ-2019 по хоккею. Россия — Австрия: счет радует, но не поражает ЧМ-2019 по хоккею. Россия — Австрия: счет радует, но не поражает 14 мая, 02:02 Хоккей Sage
Разминка перед чехами. Сборная России не оставила шансов австрийцам Разминка перед чехами. Сборная России не оставила шансов австрийцам Хотя первые 30 минут держали в напряжении 13 мая, 00:23 Хоккей Baltonsky