16 сентября, 21:27

«Алавес» на 93-й минуте вырвал победу в матче с «Вальядолидом»

«Вальядолид» проиграл «Алавесу» в матче 4-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал полузащитник Ибай Гомес, отличившийся на третьей компенсированной минуте второго тайма после передачи хавбека Хонатана Родригеса.

Смотреть больше на championat.com
«Эвертон» продолжает идти без поражений Фото

«Эвертон» продолжает идти без поражений

Хозяева будут стараться продлить удачную серию «Эвертон» мог и получше начать... 16 сентября, 14:44 Футбол 389
«Зенит» ожидает непростой матч в Оренбурге Фото

«Зенит» ожидает непростой матч в Оренбурге

Сине-бело-голубым нужно зарядиться уверенностью Возможно, «Зенит» и не показы... 16 сентября, 11:20 Футбол 222
Почему именно Реал Мадрид возьмет ЛЧ 2018-2019?

Прочитав заголовок этой статьи, многие ценители футбола подумают: "Что, опять... 17 сентября, 17:02 Футбол 62
Превью - "Барселона" vs "ПСВ" Фото

Превью - "Барселона" vs "ПСВ"

18.09.2018 Лига Чемпионов, групповой этап. На стадионе Камп Ноу Испанская “Ба... Вчера, 15:30 Футбол 25