Sportclub.ru
06 июля, 19:04
4

Уругвай-Франция 0:2. Французы в полуфинале

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел первый матч 1/4 ЧМ-2018. Проходил он на стадионе с таким же названием, а на поле встретились сборная Франции и Уругвая.

Еще в первом тайме, на 40-вой минуте, благодаря удару Рафаэля Варана, Франция вышла вперед. До 61-ой минуты не происходило острых моментов, и вот Гризманн смог увеличить разрыв в счете – 0:2, помог ему в этом Корентин Толиссо, отдавший голевую передачу.

Игра закончилась без изменений, и Уругвай едет домой. А вот французы встретятся в полуфинале с победителями матча Бразилия-Бельгия, который состоится сегодня, 6 июля, в 21:00 по МСК.

Превью - "Барселона" vs "ПСВ" Фото

Превью - "Барселона" vs "ПСВ"

18.09.2018 Лига Чемпионов, групповой этап. На стадионе Камп Ноу Испанская “Ба... 18 сентября, 15:30 Футбол 289
Стивен Джеррард, путь лидера. "Стамбульское чудо"

Стивен Джеррард - король "Ливерпуля" и легендарный игрок английского футбола.... 18 сентября, 19:30 Футбол 185
Почему именно Реал Мадрид возьмет ЛЧ 2018-2019?

Прочитав заголовок этой статьи, многие ценители футбола подумают: "Что, опять... 17 сентября, 17:02 Футбол 68
«Интер» возвращается в Лигу Чемпионов Фото

«Интер» возвращается в Лигу Чемпионов

После некоторого перерыва «нерадзурри» вновь будут играть в Лиге Чемпионов. Э... 18 сентября, 13:33 Футбол 9