Результаты прошедших игр чемпионата Франции

На футбольных полях Франции двенадцатого мая болельщики стали свидетелями нескольких неожиданных результатов игр между командами в чемпионате страны.

ПСЖ – «Ренн» счет: 0:2. Голы забивали Адриен Эну и Бенжамен Буриго.
Таким образом, гости закрепились на пятой строчке. А последнем матче им предстоит игра с «Монпелье» на своем поле.

«Монако» - «Сент-Этьен». 1:0. Мяч забил Фабиньо на девяностой минуте с пенальти. После этого поражения гости откатились на восьмую позицию и потеряли все надежды на игры в еврокубках. Последний матч «Монако» проводит на выезде против «Труа».

«Страсбур» - «Лион». 3:2. Хозяевам таки удалось напоследок хлопнуть дверью. Первый мяч забил Бахокен С. На 22-ой минуте. 1:0. Затем гости «встрепенулись» и ответили двумя мячами: Фекир (пенальти) на 50 мин. и Ауар на 73 мин. Но, с таким развитием событий «Страсбур» был совершенно не согласен и переломил игру в свою пользу: Коста – 88 мин., 2:2 и завершил встречу Лиенард в дополнительное время – 3:2. Гости остаются на третьем месте и в финальном матче играют в домашних стенах с «Ниццей».