“Севилья” - “Вильярреал”. Обзор матча

«Севилья» переживает далеко не самый лучший период своей футбольной истории. У руководства клуба появляются вопросы к Монтелле. И для того чтобы удержаться на работе итальянцу следует приложить серьезные усилия и совсем не такие, которые были продемонстрированы в домашнем матче против «Вильярреала». Естественно идеальным вариантом являлся  бы выигрыш Кубка Испании, но делать все возможное, чтобы попасть в Лигу Европы будет совсем не лишним. Прошедшая встреча оставили неоднозначные впечатления. Проигрывать до 78 минуте 0:2, а затем отыграться… С одной стороны это говорит о слабой защите, а с другой о хорошем атакующем потенциале и наличии волевого настроя в команде. Правда, это еще и подчеркивает присущую коллективу нестабильность. И так, все по порядку. На тридцать шестой минуте Раба забивает после подачи Кастильехо. Далее выход на одинокого вратаря «Севильи». Бакка (68 мин.) забивает второй мяч хозяевам. Хозяева пошли вперед. Разыгрывается штрафной и Нолито сокращает разрыв 1:2. Но, спасение «Севильи» от поражения произошло на восемьдесят второй минуте, когда Н'Зонзи великолепным ударом издалека устанавливает окончательный счет 2:2. Статистика матча. Владение мячом: 53% и 47%. Угловые: 10 и 2. Фолы: 13 и 20. Желтые карточки: 4 и 2. Красные карточки: 1 и 1.

15 апреля, 22:00