15.04.2018 23:59

Обзор матчей 32-ого тура Примеры

Если судить по последним матчам, которые проводит «Сельта», то никто уже даже не думает об участии в еврокубках. Команда просто хочет спокойно закончить сезон в середине таблицы. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть результаты последних встреч:
27.02.2018 Жирона Сельта 1:0
Кроме внушительной победы над никакой «Севильей», никаких впечатляющих встреч провести не удалось. Впрочем, и все остальные клубы не отличаются стабильностью в этом сезоне. «Леганес» также не претендует на что-то особенное в заканчивающемся чемпионате и. поэтому играет в удовольствие. С такой точки зрения победный счет 1:0 вполне понятен и логичен. Гол на 63 мин. забил Мигель Герреро.
«Лас-Пальмас» не спасет уже ничто. В следующем сезоне придется играть во втором дивизионе. «Реал Сосьедад» в спокойном темпе забил гол (Микель Оярсабаль) на двадцать первой минуте и закрепился в первой десятке таблицы. Итоговый счет: 0:1. Статистика матча. Владение мячом: 50% и 50%. Угловые: 4 и 6. Фолы: 5 и 16. Желтые карточки: 0 и 2.
«Бетис» сражается за право участия в еврокубках. Выездной матч с «Жирона» проходил достаточно жестко, с большим количеством борьбы. Но, требуемая победа была одержана 0:1. На тридцать шестой минуте Лоренса Морон принес своему клубу три очка после красиво разыгранной комбинации. Статистика матча. Владение мячом: 5% и 48%. Угловые: 6 и 4. Фолы: 25 и 18. Желтые карточки: 7 и 5.