Что за бред - "Барса" замешена в покупке донорской печени с чёрного рынка?
Sportclub.ru
15 апреля, 23:00

“Саутгемптон” - “Челси”. Обзор матча

За последние буквально несколько недель нам удалось посмотреть несколько невероятных матчей, когда потенциальный аутсайдер выигрывает у явного фаворита. Команда, проигрывающая с разгромным счетом, все равно побеждает. К таким событиям можно отнести и встречу между «Саутгемптоном» и «Челси», прошедшую четырнадцатого апреля в рамках тридцать третьего тура АПЛ. У Хьюза и его подопечных практически не осталось ни малейших шансов, чтобы задержаться в Премьер-лиге. Поэтому то, что они сразу пошли в атаку совсем неожиданного ничего нет. Первым забивает Тадич на двадцать первой минуте. Вторые сорок пять минут начались с попыток «Челси» надавить на хозяев и это закончилось вторым голом в ворота гостей, который провел Бендарек. Счет 2:0 держался до семидесятой минуты, когда Жиру, получив пас от Алонсо, провел первый ответный мяч. Затем гости взбодрились и Азар (75 мин.), а затем опять Жиру (78 мин.) фиксируют счет 2:3. Статистика матча. Владение мячом: 43% и 57%. Угловые: 4 и 7. Фолы: 13 и 14. Желтые карточки: 5 и 3.

Превью - "Барселона" vs "ПСВ" Фото

Превью - "Барселона" vs "ПСВ"

18.09.2018 Лига Чемпионов, групповой этап. На стадионе Камп Ноу Испанская “Ба... 18 сентября, 15:30 Футбол 289
Стивен Джеррард, путь лидера. "Стамбульское чудо"

Стивен Джеррард - король "Ливерпуля" и легендарный игрок английского футбола.... 18 сентября, 19:30 Футбол 185
Почему именно Реал Мадрид возьмет ЛЧ 2018-2019?

Прочитав заголовок этой статьи, многие ценители футбола подумают: "Что, опять... 17 сентября, 17:02 Футбол 68
«Интер» возвращается в Лигу Чемпионов Фото

«Интер» возвращается в Лигу Чемпионов

После некоторого перерыва «нерадзурри» вновь будут играть в Лиге Чемпионов. Э... 18 сентября, 13:33 Футбол 9