04 апреля, 07:22 Футбол

Севилья - Бавария. Счет 1:2

Соперник Баварии на самом деле оказался не таким и простым и невольно вспомнилось предупреждение Руммениге по этому поводу. Хозяева открыли счет на тридцать первой минуте после удара Сарабии. Как и ожидалось, Севилья с самого начала давить на немецкую команду, заставляя ее постоянно ошибаться. Порой даже было странно смотреть на баварцев, которые явно не ожидали такого яростного напора. Началась откровенно грубая игра, и судье пришлось нелегко, чтобы навести порядок на поле. Вместо получившего травму Видаля на поле вышел Хамес Родригес и очень удачно включился в игру. Бавария начинала обретать свой обычный облик и когда Рибери пробил, мяч срикошетил от Наваса и от штанги залетел в ворота (37 минута). Второй тайм опять начался с навала Севильи, но баварцы уже были к этому готовы и стали уверенно контролировать ход встречи. В результате Тьяго забил победный гол (68 минута).

Статистика матча.
Владение мячом: 42% и 58%.
Угловые: 3 и 6.
Фолы: 12 и 9.
Желтые карточки: 2 и 3.

Подпишись на рассылку

Каждую пятницу мы отправляем топ самых лучших новостей из мира спорта.
RSS
Темная сторона футбола Фото

Темная сторона футбола

Массовые беспорядки являются довольно привычной практикой для значительной ча... 15 октября, 22:31 Футбол Sportclub.ru
Глушаков и Тарасов избегают выплаты алиментов

По словам адвоката жены футболиста, Глушаков в октябре не выплатил необходиму... 16 октября, 13:44 Футбол Sportclub.ru
Фанаты воспевают сборную России по футболу после победы над Турцией

Никакие судебные разбирательства не могут бросить тень на российский футбол. ... 15 октября, 17:14 Футбол Sportclub.ru
Футболисты вновь отличились ездой в пьяном виде и под действием наркотиков Фото

Футболисты вновь отличились ездой в пьяном виде и под действием наркотиков

Воскресный день принес нам еще одну неутешительную новость по поводу поведени... 15 октября, 12:26 Футбол Sportclub.ru