Бостон Брюинз (Хоккей)

Хара: жаль, что Чехословакия развалилась на две страны
Защитник «Бостон Брюинз» Здено Хара поделился впечатлениями от разделения Чехословакии на две независимые страны Чехию и Словакию, которое произошло 1 января 1993 года. «Я рад, что у меня в Чехии есть друзья и болельщики. Мой отец — чех....
07 ноября, 16:05 Хоккей
«Бостон» в шаге от финала «Бостон» в шаге от финала 15 мая, 09:26 Хоккей IgorSokolov
Бостонское безумие. «Каролина» пропустила 6 и близка к вылету Бостонское безумие. «Каролина» пропустила 6 и близка к вылету Лучший матч «Медведей» в этом плей-офф 13 мая, 17:39 Хоккей Baltonsky
«Каролина» 40 минут показывала эталонный хоккей. Потом её разорвали «Каролина» 40 минут показывала эталонный хоккей. Потом её разорвали «Бостон» забросил 4 в третьем периоде 11 мая, 13:27 Хоккей Baltonsky
Свечников провёл силовой приём на Харе Видео Свечников провёл силовой приём на Харе Видео можно посмотреть в Твиттере 10 мая, 15:02 Хоккей sporteval
«Коламбус» остаётся дома. «Бостон» победил в гостях и вышел в полуфинал «Коламбус» остаётся дома. «Бостон» победил в гостях и вышел в полуфинал Позорные 0:3 в 6 матче серии 08 мая, 21:01 Хоккей Baltonsky
«Бостон» вышел в финал восточной конференции «Бостон» вышел в финал восточной конференции 07 мая, 15:36 Хоккей IgorSokolov
Хоккеист вернул потерянный зуб Фото Хоккеист вернул потерянный зуб Канадский игрок из «Айлендерс» вернул потерянный зуб сопернику из клуба «Бостон Брюинс» 01 декабря, 08:29 Хоккей Чехов
"Калгари Флеймз" против "Бостон Брюинз" Фото "Калгари Флеймз" против "Бостон Брюинз" Победная серия Бостона станет еще длиннее 18 октября, 00:03 Хоккей Константин