15 мая, 20:12 Баскетбол

НБА. Первая победа "Бостон Селтикс" в серии

«Кливленд Кавальерс» приехал в гости к «Бостон Селтикс» на первую игру стартовавшей первой серии начавшегося финала конференций.

Совершенно очевидно, что основное внимание «Бостона» было сконцентрировано на Леброне Джеймсе и хозяева с нейтрализацией игрока справились успешно. Леброн смог набрать пятнадцать очков, проведя на «паркете» тридцать шесть минут.

По итогам двух первых четвертей «Бостон» был впереди на двадцать шесть баллов. В третьем разрыв несколько сократился, но последние двенадцать минут остались за хозяевами, которые активной и результативной игрой выиграли со счетом 108:83.

Больше всего очков набрал Джейлен Браун – восемь подборов, двадцать три балла. Не намного отстал Маркус Моррис – десять подборов, двадцать одно очко.

После этой игры «Бостон» повел в серии 1:0. Следующая встреча состоится 16 мая.

Подпишись на рассылку

Каждую пятницу мы отправляем топ самых лучших новостей из мира спорта.
RSS
«Оклахома-Сити Тандер» против «Голден Стэйт Уоррирорз», первый день НБА Фото

«Оклахома-Сити Тандер» против «Голден Стэйт Уоррирорз», первый день НБА

17.10.2018 – первый день нового сезона НБА. «Оклахома-Сити Тандер» против «Го... Вчера, 00:36 Баскетбол Sportclub.ru