Vladyslav Avramenko
18 дней назад Футбол

РПЛ. Семак разочарован ничейному результату в матче 15-го тура с «ЦСКА»

В поединке 15-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге московские «армейцы» вышли вперед еще в первом тайме усилиями Николы Влашича. В дебюте второго тайма в составе гостей удалили Яки Бийола, в результате чего атаки «Зенита» стали еще более опасными. Артем Дзюба в середине второго тайма счет сравнял, но вырвать победу хозяевам так и не удалось (1:1).

«Мы создавали множество опасных моментов, поэтому должны были забивать еще. На протяжении всего матча у нас было солидное преимущество. Разочарованы, что не удалось взять три очка. Определенная нервозность была во второй половине игры, поэтому на футбольном поле начались стычки. По ходу матча приходилось делать тактические изменения, чтобы больше внимания уделять атаке. Учитывая тот факт, что «армейцы» окопались с своей штрафной площади, нам нужно было искать пути к воротам через фланги. Упрекнуть ребят ни в чем не могу, ведь они все делали для победы», - рассказал наставник «Зенита» Сергей Семак.