TopSport
TopSport
29 дней назад Хоккей

Определился бронзовый призер Кубка чемпионов: "Салават Юлаев" вырвал 3-е место в упорной борьбе

Сегодня в Казани состоялся матч за третье место на предсезонном турнире Кубок чемпионов.

«Салават Юлаев» (Уфа) встретился с  СКА (Санкт-Петербург). Матч завершился со счётом 4:3  в пользу команды из Уфы, что стало первой победой команды на турнире в Казани.

Счёт в матче на девятой минуте первого периода открыл форвард СКА Иван Морозов. Во втором периоде уфимцы смогли не только восстановить равновесие, но и выйти вперёд. С интервалом в шесть минут финский форвард Маркус Гранлунд дважды переиграл Александра Самонова.

Салават Юлаев - профессиональный хоккейный клуб из Уфы, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Двукратный чемпион России (2007/08, 2010/11), обладатель Кубка Гагарина (2010/2011), двукратный обладатель Кубка Открытия (2008/2009, 2011/2012), обладатель Кубка Континента (2009/2010).