Шамиль PRO Спорт
25 дней назад Хоккей

Массовая драка и плевок в соперника — накал страстей в матче «Вашингтона» и «Анахайма»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Анахайм Дакс». Идёт третий период, хозяева впереди со счётом 3:0.

На последней минуте второго периода хоккеисты «Анахайма» за своими воротами устроили драку с форвардом «Вашингтона» Бренданом Лайпсиком. В это время хозяева не прекратили атаку и забили третий гол в матче. Отличился Чандлер Стивенсон с передачи Гарнета Хэтэуэя. Для Стивенсона этот гол стал третьим в сезоне.

Стоит отметить, что конфликт возник еще до гола Чендлера Стивенсона — форвард «Вашингтона» Брендан Лейпсик повздорил с игроками соперников. После взятия ворот партнеры по команде пришли ему на помощь и тоже вступили в драку. Гарнет Хэтэуэй плюнул в Эрика Гундбрансона, из-за чего нападающий хозяев был удален до конца игры.