mainImage
Sage
Sage
3 месяца назад Баскетбол

Расписание матчей сборных на Кубке мира по баскетболу 3х3 2019


Расписание Кубка мира по баскетболу 3х3 2019, который пройдет во второй половине июня в Амстердаме, достаточно насыщенное, потому как за шесть дней состоится полный цикл чемпионатов мужчин, женщин и трех индивидуальных состязаний — все дни ФИБА поделили на 2–4 сессии с часовыми перерывами. Плюс в каждой сессии посетителей будет ждать некое развлечения, да и с таким местом проведения — площадью Музеев — скучать не придется. Вот расписание матчей сборных по баскетболу 3х3 (время московское):


18 июня

10:55 Испания — Иран (Ж)

11:20 Пуэрто-Рико — Украина (М)

11:50 Россия — Монголия (М)

12:15 Иран — Монголия (Ж)

12:45 Чехия — Испания (Ж)

13:55 Монголия — Румыния (Ж)

14:20 Эстония — Пуэрто-Рико (М)

14:50 Украина — Россия (М)

15:15 Чехия — Румыния (Ж)

15:50 Эстония — Монголия (М)

17:00 Туркменистан — Китай (Ж)

17:25 Австралия — Бразилия (М)

17:55 Венгрия — Латвия (Ж)

18:20 Нидерланды — Туркменистан (Ж)

18:55 Япония — Латвия (М)

20:05 Польша — Австралия (М)

20:30 Нидерланды — Венгрия (Ж)

21:05 Бразилия — Япония (М)

21:30 Китай — Латвия (Ж)

22:05 Польша — Латвия (М)


19 июня

10:55 Новая Зеландия — Индонезия (Ж)

11:20 Франция — Литва (М)

11:50 Словения — Китай (М)

12:15 Индонезия — Россия (М)

12:45 Италия — Новая Зеландия (Ж)

13:55 Россия — Украина (Ж)

14:20 Катар — Франция (М)

14:50 Литва — Словения (М)

15:15 Италия — Украина (Ж)

15:50 Катар — Китай (М)

17:00 Турция — Корея (М)

17:25 Австралия — Андорра (Ж)

17:55 Сербия — США (М)

18:20 Корея — Нидерланды (М)

18:55 Франция — Япония (Ж)

20:05 Швейцария — Австралия (Ж)

20:30 Нидерланды — Сербия (М)

21:05 Андорра — Франция (Ж)

21:30 Турция — США (М)

22:05 Швейцария — Япония (Ж)


20 июня

10:55 Румыния — Испания (Ж)

11:20 Монголия — Пуэрто-Рико (М)

11:50 Украина — Эстония (М)

12:15 Монголия — Чехия (Ж)

12:45 Румыния — Иран (Ж)

13:55 Испания — Монголия (Ж)

14:20 Россия — Эстония (М)

14:50 Монголия — Украина (М)

15:15 Иран — Чехия (Ж)

15:50 Пуэрто-Рико — Россия (М)

17:00 Латвия — Туркменистан (Ж)

17:25 Латвия — Австралия (М)

17:55 Венгрия — Китай (Ж)

18:20 Латвия — Нидерланды (Ж)

18:55 Бразилия — Польша (М)

20:05 Австралия — Япония (М)

20:30 Китай — Нидерланды (Ж)

21:05 Латвия — Бразилия (М)

21:30 Туркменистан — Венгрия (Ж)

22:05 Япония — Польша (М)


21 июня

10:55 Украина — Новая Зеландия (Ж)

11:20 Китай — Франция (М)

11:50 Литва — Катар (М)

12:15 Россия — Италия (Ж)

12:45 Украина — Индонезия (Ж)

13:55 Новая Зеландия — Россия (Ж)

14:20 Словения — Катар (М)

14:50 Китай — Литва (М)

15:15 Индонезия — Италия (Ж)

15:50 Франция — Словения (М)

17:00 Сербия — Турция (М)

17:25 Япония — Австралия (Ж)

17:55 США — Южная Корея (М)

18:20 Нидерланды — Турция (М)

18:55 Андорра — Швейцария (Ж)

20:05 Австралия — Франция (Ж)

20:30 США — Нидерланды (М)

21:05 Япония — Андорра (Ж)

21:30 Корея — Сербия (М)

22:05 Франция — Швейцария (Ж)



22 июня

16:00 Четвертьфинал 1 (Ж)

16:30 Четвертьфинал 1 (М)

17:30 Четвертьфинал 2 (М)

18:00 Четвертьфинал 2 (Ж)

20:00 Четвертьфинал 3 (Ж)

20:30 Четвертьфинал 3 (М)

21:15 Четвертьфинал 4 (Ж)

21:45 Четвертьфинал 4 (М)


23 июня

15:10 Полуфинал 1 (Ж)

15:40 Полуфинал 2 (Ж)

16:20 Полуфинал 1 (М)

17:05 Полуфинал 2 (М)

18:40 Матч за 3-е место (Ж)

19:10 Матч за 3-е место (М)

19:50 Финал (Ж)

20:30 Финал (М)


Согласно расписанию ФИБА 3х3,18-21 июня пройдут групповые матчи (по 4 пула по 5 участников), 22-23 июня — игры навылет.