Константин
Константин
1 месяц назад Футбол

Молодежка "Динамо" разгромила представителей "Крыльев Советов"

В 14:00 по московскому времени между собой сразились молодежные составы «Крыльев Советов» и «Динамо». Матч основных составов пройдет завтрашним вечером, но уже сейчас младшие представители москвичей показали то, чего ожидают и от «старичков».

«Динамо» одержали крупную победу над противником со счетом 3:0, что позволит им опередить соперника по результатам и войти в первую четверку Молодежного первенства России. Успех им дался не без труда – первый мяч завел Данилин(40) под самый конец первого тайма, в середине второго москвичи вновь внесли перемены в табло благодаря голу Тюкавина(75) и под конец игры внес свой вклад Галкин(90).

При этом две желтых карточки схватил футболист хозяев Трубин – оба предупреждения были получены в последние 5 минут матча. Что с учетом нарушений от Тюрина, Евинова и Нестерово показывает, как молодежка «Крыльев» рассчитывала на победу. Со стороны москвичей на нарушении поймали только Слепова.

За самим матчем можно было понаблюдать с канала «Крыльев», там же доступен повтор игры. Проводилась встреча на запасном поле стадиона «Металлург» со скромной наполненностью трибун почти в три сотни зрителей.